На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Мария Кожевникова: «Я открываю новую главу в своей жизни!»

Актриса приняла важное решение.

Мария Кожевникова @mkozhevnikova (Instagram Марии Кожевниковой)

Мария Кожевникова готовится к переменам в жизни: актриса решила развиваться в новом направлении. В ближайшее время она начнет строить карьеру продюсера. К этому решению Мария шла довольно долго. 

По словам Кожевниковой, из-за отсутствия на кинорынке подходящих проектов у неё образовался простой в актерской карьере. Теперь Мария будет сама заниматься продюсированием и лично отвечать за производимый контент. Пока она пребывала в статусе актрисы у неё не было возможности следить за конечным результатом.

У Марии будет опытный наставник, который поможет ей избежать ошибок новичков. «Я открываю новую главу в своей жизни и теперь буду продюсировать свои проекты, в этом мне будем помогать один уже известный и всеми признанный продюсер, — утверждает Кожевникова. — А, кто он, расскажу чуть позже. Мне хочется отвечать за качество от А до Я, а как актриса, я не имею таких прав!»

Напомним, что свою карьеру Мария начала с сериала «Универ», который принес ей огромную популярность. Многие до сих пор воспринимают её как Аллочку, однако с тех пор она сыграла во многих других проектах, в том числе в военной драме «Батальонъ». За этот фильм Мария была удостоена премии «Золотой орел». А весной прошлого года в прокат вышел фильм Константина Хабенского «Собибор», где Кожевникова сыграла одну из главных ролей. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх