На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

«Спасибо за дружбу»: Петров рассказал, что больше не снимается с Козловским

Актеры участвовали в новом проекте Валерия Тодоровского.

Съемки сериала «Надвое», реж. Валерий Тодоровский пресс-служба more.tv

Актер Александр Петров объявил о завершении съемок фильма Валерия Тодоровского «Надвое», где он впервые снимался с Данилой Козловским.

В своем Instagram актер :

«Мы закончили фильм #Надвое. Было по-настоящему, честно.

Валерий Петрович Тодоровский почему-то выигрывает партию. Почему? У кого? Уверен, у зрителя».

Съемки сериала «Надвое», реж. Валерий Тодоровский пресс-служба more.tv

Петров также поблагодарил продюсеров за смелость, своего партнера по съемкам Данилу Козловского – за дружбу. Исполнитель одной из главных ролей в «Надвое» анонсировал выход фильма в ближайшее время на more.tv и федеральном канале «Россия-1».

О том, что две большие звезды российского кинематографа сошлись на одной съемочной площадке, стало известно в начале лета. К тому моменту проект Валерия Тодоровского был завершен наполовину.

Съемки сериала «Надвое», реж. Валерий Тодоровский пресс-служба more.tv

«Надвое» – история о двух лучших друзьях и коллегах Косте и Сане. Оба отправляются в командировку в Санкт-Петербург, где знакомятся с двумя девушками. Их играют Ирина Старшенбаум, известная по ролям в «Притяжении» и «Лете», и Елизавета Базыкина, для которой это первая работа в кино. Знакомство меняет жизнь героев, но пока неизвестно, каким образом. По словам Александра Петрова, подобных сценариев он раньше не читал: «Это бомба!»  

Петров также отмечал, что был удивлен утверждением на главные роли людей, вроде него и Данилы, которых в жизни не связывают дружеские отношения.

На площадке они могли не сойтись, но этого не случилось. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх