
«Конечно, я ревную мужа, — рассказывает Вика Дайнеко. — Вплоть до того, что мне сон какой-нибудь приснится, и я Диме скандал могу закатить. Зачем он в моем сне засматривался на какую-то блондинку? Однажды на концерте он пошел с какой-то девушкой разговаривать. Ну откуда мне было знать, что это его бывшая учительница по сольфеджио?
Но самый серьезный случай был, когда муж на Кипре не отвечал на звонки и при этом подписался на какую-то девушку-диджея в соцсетях...»— Вика, Дима, почему в свадебное путешествие вы выбрались не сразу?
Вика: Не так-то просто нам с Димой графики состыковать. Постоянно оба на гастролях. Но мы знали, что как только у нас совпадет свободная неделя — обязательно поедем в свадебное путешествие, и именно на Мальдивы. Как видите, не так долго пришлось этого ждать. Оказалось, добраться туда — уже целое приключение. Мало того что три пересадки. Еще и наш остров оказался отдаленным. И маленький самолетик местных авиалиний, который нас туда в конце концов доставил, сделал перед этим еще посадку у другого отеля, чтобы высадить каких-то туристов.
Дмитрий: Причем это была посадка на воде. Самолет приводнился.
Вика: Я жутко боялась. Помню, прямо вцепилась в Диму. Но ничего, добрались все-таки. Остров наш оказался совсем маленький — можно обойти вдоль и поперек четыре раза за 20 минут. Ну и как-то нам сразу там очень понравилось. Все было так романтично... Нам принесли шампанское, фрукты. Да и потом периодически устраивали сюрпризы для молодоженов, оформляли нашу комнату: то выкладывали из полотенец пару лебедей, то ставили розы.
.. Мило и здорово, настоящее ощущение медового месяца! Кстати, в отеле, наверное, 80 процентов отдыхающих были молодожены. Там на каждом шагу то церемония, то свадебная фотосессия... Думаю, человеку, который приехал бы на этот остров отдыхать один, хотелось бы застрелиться.
Свежие комментарии