На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...

Стала известна исполнительница главной роли в новом фильме «Чужой»

Картина станет продолжением трех первых частей киновселенной.

Кэйли Спэни Dave Starbuck/Geisler-Fotopress/Geisler-Fotopress/globallookpress.com

25-летняя Кэйли Спэни исполнит главную роль в новом фильме франшизы «Чужой». Картина станет прямым продолжением первых трех частей киновселенной и проигнорирует «Прометей» и «Чужой: Завет».

Известно, что Ридли Скотт примет участие в создании проекта. 

О новой роли снявшейся в «Мейр из Исттауна» актрисы сообщили в Deadline. Режиссером картины станет постановщик триллера «Не дыши» и «Зловещих мертвецов: Черной книги» Федерико Альварес. Также он напишет сценарий к будущему проекту.

Ранее стало известно, что съемки нового телесериал «Чужие» в популярной вселенной начнутся в 2023 году. Проект выйдет в на телеканале FX не раньше 2024 года. Авторы нового проекта хотят сосредоточиться на показе классового неравенства. По словам шоураннера проекта Ноа Хоули («Фарго», «Легион»), в новом проекте не появится Сигурни Уивер. Ноа Хоули уверен, что история Рипли была прекрасно показана в оригинальных фильмах и он не хотел бы вновь возрождать этого персонажа. 

Ноа Хоули признался, хочет показать мир, в котором опасность вырывается за пределы космических станций или тюрем, как это было в фильмах. По словам шоураннера, ему также хотелось бы продемонстрировать уязвимость представителей всех классов перед смертью из далекого космоса. Ноа Хоули отметил, что в фильмах главные героями становились простые рабочие и сотрудники больших корпораций, которые буквально превращались в пушечное мясо или подопытных кроликов.

 

Судя по всему, кто-то из «высшего общества» также окажется лицом к лицу с ксеноморфами, которые не выбирают, на кого охотиться. Ноа Хоули уже написал сценарий к двум первым эпизодам проекта, точное количество эпизодов в сезоне пока неизвестно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх