На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Нумерологический прогноз по дате рождения на 8 октября

День отношений между мужчинами и женщинами для людей с Числом кармической задачи 3 и 6.

LEGION-MEDIA

Определите свое Число кармической задачи и запомните его.

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день неблагоприятный. Приготовьтесь к внезапным переменам, которые вот-вот нагрянут в вашу жизнь. И не спешите давать им оценку, решая, к добру они или нет. Время все расставит по местам. 

2 — день благоприятный. Подходит для увлечений, забав, игр, творчества и веселья. Но решения сегодня принимать не желательно, потому что ум не сможет выбирать одно из двух

3 — день неблагоприятный. Возможны любовные потрясения, отсутствие взаимопонимания между мужчинами и женщинами и ощущение, что весь мир против вас. Чашка вкусного чая или кофе — отличное терапевтическое средство.

4 — день благоприятный. Сегодня день странных совпадений, чтения чужих мыслей, незапланированных встреч и мистических событий. Все будет так, как должно быть.

5 — день нейтральный.  Пришла пора остепениться и поразмышлять о том, чего вы хотите на самом деле, к чему стремитесь и в какой конечной точке рассчитываете оказаться через год, пять или десять лет

6 — день нейтральный. Отдавайте сегодня предпочтение представителям сильной половины человечества и мужским коллективам. И работать, и дружить, и обращаться за помощью к ним вернее и надежнее. 

7 —  день неблагоприятный. Тщеславие и гордость будут препятствием на вашем жизненном пути и карьерной лестнице. Меньше думайте о себе и больше заботьтесь о других, особенно тех, кто от вас зависим

8 — день неблагоприятный. Грозит разладами в семье и чувством одиночества. Разговоры «по душам», скорее всего, не принесут облегчения, а только оставят неприятный осадок. Отложите их на другой день.

9 — день благоприятный.  Обещает успех в денежных делах, удачные сделки, покупки, приобретения и инвестиции. Финансовое чутьё вас сегодня не подведет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх