
Актриса снова заставила всех обсуждать свой роман с шоуменом.

Катерина Ковальчук похвасталась роскошным подарком в виде огромного букета роз. Очевидно, что цветы подарил кто-то из поклонников, а, учитывая последние слухи, можно смело предположить, что сюрприз актрисе устроил Гарик Харламов.
Счастливая артистка поделилась своим счастьем с публикой. В описании фото для Инстаграма, на которых она с трудом держит в руках большую охапку роз, она написала:
«Давайте устроим вечеринку роз!
Фанаты удивились, что разочарованный в браке резидент Comedy Club до сих пор способен на такие поступки и ухаживания. «Харламов романтик!» — комментируют кадр поклонники Ковальчук.

Между прочим, на одном из снимков внимательные фанаты увидели джойстик от приставки — точно такой же, как и у Харламова. Фанаты отметили, что Ковальчук, мол, уже и не скрывает, что живет среди вещей шоумена. Отрицать этот факт актриса не стала, но написала, что и сама любит поиграть в приставку.
Несмотря на то, что слухи о романе пары получают всё больше косвенных подтверждений (например, недавнее совместное появление на спортивном мероприятии), сама актриса не спешит раскрывать правду о статусе её отношений с комиком.
Зато молчать не стала её старшая сестра Анна Ковальчук. На вопрос о романе Катерины с Гариком она ответила в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале: «А не надо завидовать!»
Харламов, напомним, официально развелся с Кристиной Асмус в октябре прошлого года.
Недавно его бывшая жена заявила, что у неё уже новые отношения и, судя по датам, другой мужчина в жизни звезды «Интернов» появился ещё задолго до развода.Статьи по теме:
Свежие комментарии