На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Илона Новоселова: тайна загадочной смерти

Илона Новоселова стала известна благодаря своему участию в проекте «Битва экстрасенсов».

Илона Новоселова: тайна загадочной смерти 123RF/legion-media.ru, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Она неоднократно называла себя колдуньей и говорила про черную магию. Многие скептически относятся к этому шоу, однако в 2017 году Илона умерла при странных обстоятельствах, и многие увидели в этом настоящую мистику. В тексте говорим о том, что случилось с экстрасенсом, и почему ее смерть покрыта тайнами.

Ссора с возлюбленным

Илона Новоселова и Артем Бесоев соцсети Артема Бесоева

Илона Новоселова с 2015 года встречалась с мужчиной по имени Артем Бесоев. Он уверял публику в том, что занимается черной магией. Есть версия, что именно ссора с любимым стала причиной ее кончины. В 2017 году тело Илоны нашли под окнами ее квартиры на окраине Москвы. После скандала и употребления алкоголя, Артем начал говорить о разрыве отношений и о том, что уезжает из Москвы. Илона решила напугать мужчину и забралась за ограждение балкона. Она не рассчитала свои силы и упала. Илона скончалась сразу же от полученных травм. На теле обнаружили следы, характерные при падении с высоты.

Странности в этом деле

Сразу стали появляться версии, что Илона не сама соскользнула с балкона. Например, ее подруга заявила, что Новоселова в момент гибели была в уличной обуви, хотя находилась дома. Кроме того, перед смертью Илона переписала квартиру на своего бойфренда. Сам Артем отрицал этот факт. Странно еще и то, что в момент смерти дочери в ее квартире была еще и мать.

Версии

Илона Новоселова соцсети

Тайна смерти Илоны не оставляет в покое публику до сих пор. Именно поэтому в 2021 году показали выпуск шоу «На самом деле», в котором высказывались версии того, что могло произойти с девушкой.

Например, ее подруга заявила, что перед смертью у Илоны было спутанное сознание, и ее молодой человек мог ей что-то подмешать в еду или напиток. Более того, за несколько часов до трагедии Илона хотела обратиться в полицию.

Криминалисты говорили о том, что сама Илона не могла выпасть из окна, так как в таком случае она упала бы либо на живот, либо на бок. Илона при этом лежала на спине.

На сегодняшний день смерть Илоны является несчастным случаем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх