На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Образ дня: Лили-Роуз Депп в Chanel

17-летняя Лили-Роуз Депп оказалась в центре всеобщего внимания на показе Chanel в рамках Недели Высокой моды в Париже. Ей доверили самую почетную миссию: завершить дефиле под овации зала. В обнимку с самим маэстро Карлом Лагерфельдом девушка прошлась в финале шоу в роскошном розовом платье от Chanel с пышными рукавами и гигантским шлейфом. Сие произведение искусства напоминало настоящий кулинарный шедевр из розового безе и взбитых сливок. Образ Лили вызвал восторженные комментарии в мировой прессе. Например, «the end without words» (финал и нет слов!) или «какая прекрасная свежая идея для платья невесты»! Или «candy cake layers and ruffies» ( сладкое пирожное из слоев и оборок). Лили-Роуз в розовом выглядела божественно, сама идея нарядить девушку столь юного возраста в такой цвет, который полностью соответствует ее имени, показалась многим просто блестящей. Этот туалет, несомненно, войдет в историю. Напомним, что дочь Джонни Деппа уже полтора года является музой дизайнера. И вовсю рекламирует продукцию марки: от парфюмерии до одежды.  

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх