На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Нам внушают, что самая интересная жизнь у бандитов.Названы главные р...
  • Zоя Аниканова
    Пост ни о чем 😡Изменившийся Сафо...
  • Эвелина Ларченко
    По моему она и так прекрасно выглядит) А Тарзан что у нас фитнесс тренер что ли? Как он собрался это в свои руки взят...Тарзан против пыш...

Со скандалом покинувшая «Маску» Азиза назвала победителя шоу

Певица крайне расстроена случившимся.

Азиза @azizamusic (Instagram Азизы)

Азиза стала третьим участником, покинувшим шоу «Маска». Назывались самые разные версии, кто скрывается в костюме Пингвина: от Дианы Арбениной до Аниты Цой. Но момент, когда  герой снял маску, обернулся потрясением и скандалом.

Как выяснилось, в костюме Пингвина выступала Азиза. Она крайне обиделась и чуть не плакала. 56-летняя артистка стояла мрачнее тучи и не могла вымолвить ни слова. «Моя мечта была дойти до конца проекта. Это мое дитятко, это так и останется здесь, со мной», — сказала артистка, намекая на яйцо, которое носила с собой. «Всем спасибо большое», — сказала исполнительница и неожиданно ушла со сцены, даже не став исполнять финальную песню, как это делали все участники.

Жюри почувствовало себя виноватым. Так, председатель звёздной коллегии Филипп Киркоров несколько раз просил у певицы прощения, а вслух повторял, мол, никогда не простит себе этого (именно его голос оказался решающим для Пингвина), поскольку только теперь представляет, сколько интересных выступлений могла показать Азиза. Сама певица позже рассказала, что просто поддалась эмоциям. «Филипп минут через 7-10, когда пришел в себя, начал писать сообщения, мол, почему я ничего ему не сказала. Но что бы это изменило! Он просто тоже человек эмоциональный и искренний, огромный профессионал. Понимает, что шоу потеряет яркие краски в лице Пингвина и да, он не простит себе этого», — рассказала певица «Стархиту».

В результате покинувшая шоу Азиза сделала признание, кто может стать победителем проекта.

По её мнению, это артистка, выступающая в костюме Змеи. «Мне нравится Змея, считаю, она победитель. Догадываюсь и слышу, кто это», — поделилась Азиза.

Жюри называло несколько версий, кто может скрываться под маской рептилии. Судьи называли Екатерину Варнаву и Юлию Паршуту.

Жюри шоу «Маска» были потрясены

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх