На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Староватая Золушка»: Яна Рудковская купила платье принцессы

Продюсер облачилась в сказочный наряд.

Умеет 44-летняя Яна Рудковская выглядеть эффектно!  Множество вечерних платьев для всевозможных светских выходов, фото которых она периодически публикует на своей странице в соцсети, в самом деле сшиты со вкусом и подчеркивают достоинства фигуры супруги Евгения Плющенко. А в сентябре, отмечая 10-летие со дня свадьбы с фигуристом, Яна нарядилась в свадебное платье от известного кутюрье, которое сидело идеально, но обошлось ей в 50 тысяч евро. 

Впрочем, эксперименты Рудковской не всегда находят понимание у подписчиков. Многим не понравилось, что жена Евгения Плющенко продолжает молодиться и выбирает себе образы не по возрасту. Например, летом фанаты высмеяли сказочный образ Яны, решив, что Рудковская похожа скорее на «престарелую» русалку, у которой подходит к концу «срок годности». 

Вот и сейчас Яна работает над очередным проектом, где понадобился сказочный наряд. «Снимаем кое-что интересное в атмосферном кафе «Пушкин» для нашего новогоднего ледового шоу #золушкаплющенко, – рассказала Рудковская. – Я убегаю от камеры в настоящем платье Золушки, которое Саша (дизайнер Александр Терехов – Прим. ред.) сшил для диснеевской Золушки, а я его купила на благотворительном аукционе. Платье очень атмосферное, я его очень люблю, поэтому в нашем шоу будет много волшебства. Я столько всего придумала с нашим гением Сергеем Филиным!»

Впрочем, новый образ продюсера вызвал очень разные оценки. От «Просто безумно красивое платье. Яна, вы прекрасны!» и «Женщина – космос» до «Староватая золушка» и «Сбежавшая невеста-2».

Меж тем напомним: впереди премьера реалити-шоу на канале «Супер», главной героиней которого с подачи Ксении Собчак будет Яна. Шоу #янасупер позволит заглянуть в дом Рудковской и Евгения Плющенко и увидеть, как живет эта звёздная семья: сама Яна, её муж Евгений Плющенко и сын Саша. В како обстановке они существуют, какие проблемы решают, что их радует и печалит. А параллельно ТВ-3 запустит подобное шоу с попыткой изучить жизнь семьи изнутри, только на этом канале героями станет Иван Охлобыстин и его многодетное семейство.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх