На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Алла Довлатова раскрыла секрет идеальной фигуры

Instagram

Ровно полгода назад на свет появился третий ребёнок Аллы Довлатовой — дочь Маша. За время беременности радиоведущая не набрала почти ни одного лишнего килограмма и очень быстро сумела восстановиться после родов. А самое главное, она отлично себя чувствовала все девять месяцев, несмотря на то, что ей уже 43 года. Оказывается, все дело в занятиях йогой.

«Эта беременность у меня протекала легко и приятно, — говорит Довлатова. — А все благодаря занятиям йогой. Я рекомендую это всем, кто уже находится в положении или только планирует. Для беременных существуют специальные курсы, а я сама занималась с персональным инструктором Оксаной Будкиной».

Instagram

После родов Довлатова смогла заняться и другим, более интенсивным спортом. Например, аквааэробикой. Довлатова в прямом смысле «прокачивала» свою пятую точку, формируя красивую форму ягодиц перед летним сезоном.

«Для меня лето — это солнце и вода, — делится звезда. — Поэтому мы с моим тренером Оксаной заменили йогу аквааэробикой. Всем, кто хочет идеальную попку, рекомендую «водный» фитнес».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх