На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Пусть поскорее родится доченька»: Диброва с мужем принимают поздравления

Супруги отметили важное событие.

Дмитрий Дибров с женой Полиной Социальные сети

Полина, молодая жена Дмитрия Диброва, ответила на вопрос о том, не жалеет ли она о браке с телеведущим. Ей было всего 19 лет, когда она вышла замуж за зрелого мужчину. Многие обвиняли модель в том, что она решилась на свадьбу только ради денег. Она и по сей день часто слышит подобную критику в свой адрес. В то же время Дибров с женой, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, счастливы вместе уже 15 лет.

Накануне супруги отметили годовщину свадьбы. В этот важный для семьи день Полина поделилась откровенным признанием.

«15 лет назад я сказала Дмитрию: «Да» и ни разу за это время не пожалела... Жизнь это выбор, шлю благодарность ежедневно за это свершение»,

— сказала Полина.

Вместе с этим она показала подарок мужа на хрустальную свадьбу. Он вручил ей оригинальное кольцо с крупным бриллиантом. «Что-то очень необычное! Мне подходит», — оценила Диброва сюрприз от любимого.

Дмитрий Дибров подарил жене на годовщину кольцо Социальные сети

Дибров с женой, напомним, воспитывают троих сыновей: Александра, Федора и Илью. Младшему из них восемь лет. Фанаты пожелали супругам, чтобы в их семье обязательно родился ещё один ребенок — и желательно девочка.

«Поздравляем! Пусть поскорее родится доченька», «Счастья и процветания вашей семье», «Совет да любовь»,

— поздравляют друзья пару.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх