На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Идеальная маскировка: Брухунова выбрала удачный наряд, чтобы скрывать беременность

Жене Петросяна вновь прочат скорое материнство.

Татьяна Брухунова Соцсети
Платье Соцсети

33-летняя Татьяна Брухунова спровоцировала очередную волну слухов про скорое прибавление в ее семье. Появились они после похода супруги Евгения Петросяна с мужем в театр, где у нее разглядели округлившийся живот. Как ни странно, опровергать интересное положение жена юмориста не спешит, а наоборот, лишь подогревает интерес общественности.

В разговоре с подписчиками, принявшимися поздравлять ее со второй беременностью, Брухунова напомнила, что ей последние пару лет то и дело приписывают скорое материнство, но никаких подтверждений ее интересному положения не находится. И вряд ли на этот раз будет иначе, поскольку даже если она и ждет ребенка, ей удастся это скрыть.

«Поверьте, у меня большой опыт в маскировки этого факта (беременности). Раз я справилась в первый раз, то это не составит труда и в дальнейшем»,

— отметила супруга Петросяна и для больше убедительности продемонстрировала в соцсети идеальный наряд, в котором не будет заметен даже огромный живот – черно-белое платье с пышными рукавами и объемной юбкой в форме колокола.

Напомним, Брухунова не случайно шутит о своем умении скрывать беременность. Когда супруга юмориста ждала первенца – сына Вагана, никто об этом не догадывался все девять месяцев. О том, что у пожилого артиста родился наследник, публика узнала только спустя полгода после появления малыша на свет. Появились даже слухи, что Татьяна не сама вынашивала отпрыска, а воспользовалась услугами суррогатной матери.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх