На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Вёл себя по-хамски»: свидетели дали показания по делу Ефремова

Очевидцы аварии рассказали, что случилось в ту злополучную ночь.

Михаил Ефремов соцсети

В Пресненском суде второй день продолжается рассмотрение дела Михаила Ефремова, обвиненного по части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Актёру грозит тюремное заключение сроком до 12 лет. Артист не признаёт вину и утверждает, что ничего не помнит из событий вечера 8 июня, когда случилась авария в центре Москвы.

Позиция адвоката Ефремова Эльмана Пашаева такова: сторона обвинения должна ещё доказать, что актёр находился за рулём своего авто в тот злополучный день. Видео с пьяным Ефремовым, растерянно гуляющим по дороге после ДТП, есть в Сети. Но найти кадры, где актёр сразу после аварии выходит из машины со стороны водителя оказалось сложно. Однако адвокат Ефремова кажется, не учёл показания свидетелей.

Сегодня в суде выступило несколько очевидцев аварии. Владислав Женжебир, один из них, подтвердил, что Ефремов был за рулем в момент аварии. По информации Telegram-канала Mash, он также заявил, что актёр вёл себя на дороге по-хамски и незадолго до смертельного ДТП чуть не врезался в ещё одну машину.

Похоже, что шансы Ефремова избежать срока тают на глазах.

Ранее Маргарита Симоньян высказалась на тему суда, заявив, что дело Ефремова превратилось в «отвратнейший фарс». Она осудила актёра за то, что он отказался признавать свою вину. «В колонию отправится все равно, но уже опозоренным», — говорит журналистка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх