На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Жанна Бадоева попробовала себя в роли баристы

Жанна Бадоева пресс-служба

На прошедшем Пикнике Афиши центром притяжения всех кофеманов стала мастерская вкуса кофе известного бренда, специальной гостьей которой стала обаятельная телеведущая Жанна Бадоева. Она с удовольствием провела день на большой и уютной площадке, состоящей из нескольких зон.

Самой большой популярностью весь день пользовалась зона мастер-классов — там главной темой стало приготовление натурального кофе в домашних условиях. Все тонкости этого процесса гостям поведал бариста в компании с Жанной Бадоевой и популярным кулинарным блогером Настей Рубик. Они задавали зрителям каверзные вопросы на знание кофейных премудростей и сами попробовали приготовить кофе в турке, френч-прессе и воронке, убедившись, что в этом нет ничего сложного. Гостей так увлек образовательный процесс, что многие оставались на несколько мастер-классов подряд, узнавая из каждого что-то новое.

«Я всегда считала себя неплохим знатоком кофе, — призналась Жанна, —  но теперь поняла, что многое делала неправильно! Вот что значит послушать профессионала, теперь я знаю массу хитростей, и моя обязательная утренняя чашка кофе всегда будет приготовлена идеально».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх