На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Мужской поступок»: бывший муж Ирины Пеговой расстался с женой

Дмитрий Орлов объявил о том, что снова свободен.

Дмитрий Орлов с бывшей женой Натальей Бражник Instagram.com

Дмитрий Орлов рассказал о разводе. Как оказалось, актёр расстался с косметологом Натальей Бражник. Актёр заявил о том, что разрыв был мирным и всё прошло без скандала. Он оставил в Сети трогательное послание для экс-супруги, в котором пожелал ей счастья. Отношения пары продлились девять лет. То, с каким уважение и нежностью Дмитрий попрощался с семейной жизнью, вызвало у его друзей уважение. Многие написали, что он поступил благородно и по-мужски.

— написал Орлов в Инстаграме.

В комментариях к записи Дмитрий написал, что снова находится в статусе свободного мужчины. Фанаты уверены, что актёр недолго будет одинок и скоро встретит новую любовь.

О том, что Дмитрий снова женился стало известно весной 2018 года. Тогда многие СМИ намекали, что актёр решился на свадьбу из-за беременности его возлюбленной. Впрочем, это было не так. Бражник, к слову, находилась в хороших отношениях с дочерью своего мужа — Татьяной.

Дмитрий Орлов подружил Наталью со своей дочерью от брака с Ириной Пеговой Instagram.com

Орлов, напомним, в прошлом был женат на Ирине Пеговой. Супруги расстались в 2011 году, когда их общей дочери было всего пят лет. Не так давно актёр признался, что одной из причин их разрыва стало его пристрастие к крепким напиткам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх