На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Вся в черном: Джанабаева в траурном образе обратилась к публике

Певица сообщила последние новости.

Альбина Джанабаева Социальные сети

Альбина Джанабаева последний год ведёт закрытый образ жизни, лишь изредка выходя на связь. Вероятно, резкие изменения в поведении певицы связаны со скандалом, в который оказался втянут её муж Валерий Меладзе. Певец серьезно подмочил репутацию и потерял возможность строить карьеру в России.

Его жена не сдается и предпринимает попытки «остаться на плаву».

Сегодня певица опубликовала кадр, на котором она позирует вся в черном. Траурный образ певица примерила в преддверии премьеры. Альбина рассказала, что в самое ближайшее время выпустит новую песню. Судя по фото, это вряд ли будет летний танцевальный хит. Фанаты готовятся услышать в исполнении Джанабаевой грустную песню — под стать настроению снимка.

«Соскучилась по вам... Сегодня релиз»,

— рассказала Альбина.

Интересно, означает ли эта премьера, что певица собирается возобновить свою певческую карьеру?

Ранее СМИ писали о том, что Джанабаева уехала с мужем и детьми из России. Якобы Меладзе сбежал из страны вслед за своим братомКонстантином, а потом они оба пожалели об этом. Их заработки резко сократились, Валерий даже думал сменить профессию и заняться глубокой очисткой воды. Много лет назад певец защитил на эту тему диссертацию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх