На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Харламов провёл кастинг невест и выбрал идеальную

Комику нашли замену Кристины Асмус.

Кристина Асмус и Гарик Харламов instagram

Гарик Харламов окончательно пережил развод с Кристиной Асмус и готов теперь смотреть на крах семейной жизни с юмором. На днях в телеэфире резидент Comedy Club высмеял свой разрыв с актрисой.

Шоумен показал, как мог бы пройти кастинг на роль его новой избранницы, если бы он решил стать новым героем шоу «Холостяк». Он сразу отсёк варианты, которые ему хоть как-то напоминали о бывшей жене. Харламов отказался встречаться с тезкой экс-супруги, начинающей актрисой и интерном.

После долгих поисков идеальная девушка для Харламова всё-таки была найдена: ею оказалась брюнетка в красном платье с «лицом» его лучшего друга Тимура Батрутдинова.

Если без шуток, то ходят слухи, что Гарик очень активно занимается вопросом своей личной жизни. Как говорят, он ещё летом начал поиск невесты. Ради новых отношений артист сделал над собой большое усилие и сел на диету. Он заметно похудел, что видно на его свежих фото.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх