На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...
  • Лидия Санникова
    Надоела. Никому не интересна.Покинувшая Россию...

Анфиса Чехова примерила образ Хюррем Султан

Ведущей он очень подошел.

Сейчас Анфиса Чехова находится в путешествии, она в Омане изучает все диковинные места этого аравийского полуострова. А каждая его точка – достойная декорация для кинопроекта. Ведущей даже удалось воплотить детскую мечту  провести ночь в шатре в пустыне. Там же Чехова сделала удивительную фотосессию, достойную проб в сериале типа «Великолепного века».

Кстати, Анфиса была в платье почти таком же, как у Хюррем Султан в знаменитой мыльной опере.

Многие оценили, что Чеховой очень подошла бы роль царицы. «Похожи на Хюррем, только лучше», «Великолепный век, великолепная Анфиса. Определенно, это ваш образ», «Султана только Анфисе и не хватает. Образ очень и очень!» – писали в комментариях.

Не многие знают, но у ведущей есть актёрское образование, и она была бы не против сыграть султаншу. Но Анфисе, по её собственному признанию, после окончания учебы всё чаще предлагали роли «сенных девок» – что в кино, что в театре. Все смотрели на типаж, но никто не хотел видеть глубокий драматический талант. На меньшее Чехова решила не размениваться, поэтому отказалась от мечты об актёрстве. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх