На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    По-моему,людям до задницы, что произошло, с этими, нужными, нашему государству людьми.Перминова попала ...
  • Evgenija Palette
    Не надо было и начинать...Супруг Татьяны Бу...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сама виновата, что рядом только прихлебателиВолочкова осталас...

Вячеслав Добрынин рассказал о редкой болезни

Вячеслав Добрынин считает, что чрезмерно частое мытье рук — в его случае — это болезнь. Певец рассказал о этом публично, добавив, что маниакальная чистоплотность — это не достоинство, а недуг, который мешает артисту жить.

«Чаще всего в жизни я мою руки. Не знаю, как они за столько лет еще не домылись до костей, — признался Добрынин.

— Я, как доктор, до локтя заворачиваю рубашку и тщательно мою руки с мылом. Единственное, что не с щеткой. Это не мое достоинство, это моя болезнь. И прошу относиться к этому снисходительно. Это моя проблема. С этим трудно жить, поверьте».

 

Ссылка на первоисточник
наверх