На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Альбину Джанабаеву потянуло на сладкое

Певица посетила необычный показ.

Альбина Джанабаева Предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина Волкова Предоставлено организаторами мероприятия

На днях впервые в мире прошёл показ тортов в рамках «Недели Моды в Москве». Сеть кондитерских «Любовь и Сладости» представили новую коллекцию «Мода на Сладости SS 19/20» В коллекции были представлены самые актуальные тренды из мира моды, но все они...съедобные! 

Туфли, сумки, кроссовки, даже собака Кунса попала в поле зрения кондитеров. Сюрреализм, геометрические формы, неоновые цвета — все это так же стало частью коллекции «Мода на Сладости SS 19/20». Показ, где в первые в истории моды, модели демонстрировали не тренды нарядов сезона осень-зима, а торты, прошел на подиуме «Ильинский» в Гостином дворе.

Регина Бурд Предоставлено организаторами мероприятия
Айза Анохина Предоставлено организаторами мероприятия

Режиссёром показа коллекции выступил модный режиссёр Артём Кривда, а с тортами на подиуме были не только модели, но и звездные друзья сети: Александр Гудков, Айза Анохина, Екатерина Волкова и другие. Именно так творится история и создаётся Мода. Среди гостей так же были замечены: Лаура Джугелия, Алекса, Альбина Джанабаева, Митя Фомин и другие поклонники сладостей и моды.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх