На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Учитель от Бога»: Собчак показала темнокожего наставника сына

Ведущая доверила обучение Платона иностранцу.

Сын Ксении Собчак со своим наставником @xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)

Ксения Собчак похвасталась, как повезло её сыну: он с ранних лет занимается английским с носителем языка.

Ведущая рассказала, что обучением Платона занимается Траволта, который основал в России школу для детей. «Он учитель от Бога, он стал и личным наставником и в школе нам очень нравилось», — рассказала телезвезда. На своей официальной странице в Инстаграме Собчак поделилась совместным фото сына с педагогом.

Ксения поделилась трогательным снимком, сделанным минувшей осенью. На нём Платон стоит с букетом осенних листьев, а рядом с ним стоит, наклонившись к камере, его темнокожий наставник. «Чудесный малыш, видно, что привязан к учителю», — обсуждают в Сети кадр фанаты Собчак.

Буквально на днях Платон, напомним, отметил свой четвёртый день рождения. Ксения устроила для сына сюрприз: переоделась в ослика и вручила имениннику укулеле. Своим видом она вызвала бурную реакцию бывшего мужа — Максима Виторгана, пришедшего в гости по случаю праздника. Позже супруги отметили важное событие в жизни Платона ещё и в ресторане.

Совсем скоро Собчак переедет с сыном в новый дом. На днях она рассказала, что строительство её нового особняка уже подходит к концу. В нём будут терраса, несколько спален, просторная гостиная, а также бассейн и зона СПА.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх