На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Дочка Кейт Хадсон становится все больше похожа на своего отца

Актриса поделилась забавным фото.

Кейт Хадсон с дочкой instagram.com/katehudson/

41-летняя Кейт Хадсон порадовала фанатов, показав свою подросшую дочурку. Она поделилась забавным фото, на котором ей удалось заснять тот момент, когда малышка Рани выглядывает между коленок актрисы — как из домика. И поклонники актрисы не могли не заметить, что девочка чем дальше, тем больше становится похожа на своего отца.

А недавно Кейт поделилась другим семейным фото — на нем ее запечатлели вместе со всеми тремя детьми актрисы. Для этого кадра Кейт позировала с Рани на руках. А рядом с ней стоит ее старший сын — 16-летний Райдер, который, в шутку копируя позу матери, держит на руках своего младшего брата — 9-летнего Бингема. Фото получилось очень смешным: как видно, мальчики унаследовали артистический талант матери.

Кстати, напомним, что у всех детей Кейт — разные отцы. Райдер родился в браке с бывшим мужем — музыкантом Крисом Робинсоном, законной супругой которого она являлась с 2000 по 2007 годы. А папой Бингема является бывший жених Хадсон, солист группы Muse Мэттью Беллами, с которым Кейт была вместе с 2010 по 2014 годы. А в октябре 2018 года актриса стала мамой в третий раз, родив Рани от бойфренда Дэнни Фуджикавы, с которым она живет в настоящее время.

Кейт любит рассказывать в интервью, как обожает своих детей и мечтает о продолжении потомства. «Я бы завела хоть 100 детей. Ведь, кроме прочего, мне нравится быть беременной. Правда, третий раз дался мне тяжело. Тем не менее, я готова пройти всё это снова», — признается многодетная мама. Фуджикава, похоже, тоже не возражает против того, чтобы в их доме появился ещё один ребенок. Ведь он прекрасно справляется с ролью воспитателя, и это касается не только его маленькой дочки, но и Райдера с Бингемом. Как рассказывает Хадсон, Дэнни сумел подружиться с ее сыновьями — они от него в полном восторге.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх