На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Сейчас многодетные семьи — это редкость, если и создают большие семьи, то благодаря поддержке государства. Раньше и у...Сын Татьяны Васил...
  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...

Юлию Началову лишили водительских прав после скандала

Юлия Началова

Популярную певицу Юлию Началову лишили водительских прав на один год и шесть месяцев. Об этом сообщила пресс-секретарь Дорогомиловского суда Евгения Горохова. Также она сообщил

Напомним, в один из первых дней декабря 2017 года поздно ночью певицу задержал наряд ГИБДД. Якобы артистка вела себя подозрительно на дороге, а именно, автомобиль, за рулем которого находилась Началова, «двигался по странной траектории».

Из-за чего Юлия и была остановлена блюстителями порядка.  Певица на камеру категорически отказалась пройти медосвидетельствование. Она дала отказ на все возможные варианты проверок.

Позже Началова объяснила, почему отказалась проходить алкогольное освидетельствование после того, как ее остановили сотрудники ГИБДД. По словам певицы, она «испугалась семерых мужчин», столпившихся вокруг ее машины. Поскольку дело было ночью, звезда решила не рисковать и не выходить из автомобиля.

«В ночи я с мужиками никуда не езжу», — прокомментировала Юлия произошедший с ней дорожный инцидент каналу «Москва-24». Также певица заявила, что уже несколько лет не употребляет алкоголь. «У меня подагра, при этом заболевании алкоголь категорически запрещен, мне даже с едой нужно быть осторожной», — сообщила артистка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх