На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Старому пидору давно уже пора  угомониться...Киркоров скрывает...
  • Иван Иванов
    По-моему,людям до задницы, что произошло, с этими, нужными, нашему государству людьми.Перминова попала ...
  • Evgenija Palette
    Не надо было и начинать...Супруг Татьяны Бу...

Выяснилось, кем работает новый мужчина влюбленной Елены Степаненко

Пара предпочитает не афишировать свои отношения.

Елена Степаненко кадр передачи

Елена Степаненко после болезненного развода с Евгением Петросяном долго приходила в себя. Артистка сильно похудела, обновила гардероб и сосредоточилась на личной жизни. Спустя восемь лет после расставания с королем юмора она, наконец, смогла построить новые отношения.

Ее избранником стал мужчина, работающий в сфере продюсирования. Ему чуть больше 50 лет, пишет КП. Ранее в СМИ появлялась информация, что возлюбленный Степаненко моложе и работает ее администратором, однако эти данные не подтвердились.

Сама юмористка не комментирует свою личную жизнь. После развода она отошла от активной концертной деятельности, ликвидировав свое ИП, и теперь выступает лишь эпизодически. Елена Григорьевна посвятила себя семье, общению с детьми и внуками, а также путешествиям.

Степаненко поддерживает теплые отношения с дочерью Петросяна — Викториной. Наследница народного артиста выбрала сторону мачехи во время скандального развода отца. Говорят, что Степаненко вписала ее в свое завещание, планируя оставить ей отсужденные у Евгения Вагановича миллионы.

Ранее мы писали о том, что в СМИ попали кадры с тайного свиданияТатьяны Овсиенко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх