На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Свежие комментарии

Стало известно, когда состоится следующее официальное появление Кейт Миддлтон на публике

Принцесса, завершив химиотерапию, решила постепенно возвращаться к своим обязанностям члена королевской семьи.

Кейт Миддлтон постепенно возвращается к работе LEGION-MEDIA

Британцы и все фанаты королевской семьи узнали наконец, когда они снова смогут увидеть Кейт Миддлтон. Это произойдет в декабре, а поводом для появления принцессы Уэльской станет ее участие в ежегодном концерте Рождественских хоралов.

Эту информацию сообщило издание Hello, сославшись на официальный документ — так называемый Придворный циркуляр.

Этот циркуляр представляет собой нечто вроде ежедневного календаря, в который заносятся все мероприятия с участием членов королевской семьи. И в нем появилась запись о том, что Кейт провела встречу в Виндзорском замке со своими помощниками для того, чтобы обсудить подготовку к своему участию в концерте, запись которого будет показана, как обычно, по телевидению в канун Рождества. Как сообщается, съемки клипа, предваряющего концерт, начнутся в начале декабря. Это будет уже четвертый концерт с участием Кейт. В первый раз она выступила в качестве ведущей мероприятия в 2021-м. Тогда она, кстати, удивила и обрадовала всех, продемонстрировав свой талант пианистки, о котором никто не подозревал.

Заметим, что встреча в Виндзорском замке стала уже вторым мероприятием, в котором приняла участие Кейт за последнее время. Ведь всего неделю назад она провела там же другую встречу, посвященную ее любимому проекту — проблемам раннего развития детей. За этот год Кейт, объявившая в марте о том, что у нее обнаружили рак, совершила всего два официальных выхода на публику. В первый раз – в июне, на праздновании официального дня рождения Карла. А во второй раз она появилась на Уимблдонском теннисном турнире, чтобы вручить приз победителю. Впрочем, фанаты надеются, что увидят свою любимицу еще до декабря. Ведь раньше герцогиня никогда не пропускала поминальную службу в Вестминстерском соборе, посвященную жертвам Первой мировой войны в День поминовения – 11 ноября.

И поскольку в своем новом обращении принцесса сообщила о завершении курса химиотерапии и пообещала, что будет постепенно возвращаться к своему нормальному графику мероприятий, Кейт, вполне возможно, появится на службе и в этот раз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх