
Мария Швецова окажется перед сложным выбором между работой, семьей и неожиданными поворотами судьбы.

В Санкт-Петербурге начались съемки 26-го сезона одного из самых долгоиграющих детективных проектов российского телевидения — «Тайны следствия».


К своим ролям возвращаются Анна Ковальчук, Ольга Павловец, Илья Шакунов, Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Андрей Шарков, Вячеслав Захаров и другие актеры. Постановкой новых серий занимается Мирослав Малич, хорошо знакомый поклонникам сериала — ранее он играл Дмитрия Луганского, бывшего мужа Марии Швецовой.


В центре сюжета по-прежнему следователь Мария Сергеевна Швецова, которая продолжает расследовать самые сложные и резонансные дела. Но на этот раз серьезные испытания ждут ее не только на службе, но и в личной жизни. Отношения Швецовой с Олегом Платоновым выходят на новый уровень, но идиллия оказывается под угрозой: в жизни Платонова неожиданно появляется взрослая дочь, о существовании которой он узнал совсем недавно.
Не меньше переживаний доставит героине и ее собственная дочь Злата, увлекшаяся рок-музыкантом. Новые повороты ждут и Людмилу Колонкову — в ее жизни вновь появляется Зольников, а с ним — старые чувства.


Изменения происходят и в Следственном комитете: из-за болезни Горчакова ведомство возглавляет новый руководитель — Василий Калач, прибывший из Воронежа. Марии Швецовой предстоит не только выстроить отношения с новым начальством, но и сохранить баланс между работой и личной жизнью.
Статьи по теме:
Свежие комментарии