На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...

Новый боевик Гая Ричи выйдет в российский прокат в мае

Главная роль в фильме досталась Джейку Джилленхолу.

«Переводчик», реж. Гай Ричи

18 мая в российский прокат выйдет новый боевик Гая Ричи «Переводчик» с Джейком Джилленхолом. Он сыграл сержанта Джона Кинли. Во время службы в Афганистане он знакомится с местным жителем, переводчиком по имени Ахмед. Во время одного из заданий на отряд с Джоном и Ахмедом нападают и выживают только главные герои.

Ахмед несет на своих плечах Джона через горы и спасает ему жизнь. 

После возвращения в США Джон вспоминает своего спасителя и решает вернуться за ним, чтобы помочь семье Ахмеда. Режиссером, продюсером и одним из сценаристов боевика выступил Гай Ричи.

«Вольга»

13 февраля в Турции стартовало производство следующего проекта Гая Ричи «Министерство неджентльменской войны». Главные роли в фильме достались Генри Кавиллу и Эйсе Гонсалес. Премьера картины состоится в 2024 году. 

Сюжет фильма основан на реальных событиях Второй Мировой войны. В основе истории — книга Дэмиэна Льюиса «Министерство неджентльменской войны: Как тайные воины Черчилля подожгли Европу и породили современные теневые операции». Согласно автору, в 1939 году Уинстон Черчилль создал специальную группу агентов для борьбы с немецкими войсками в тылу. 

Члены общества сражаются с помощью «неджентльменских» приемов. Генри Кавилл сыграет лидера организации, а Эйсе Гонсалес досталась роль неординарного снайпера. Актриса известна по фильмам «Малыш на драйве» и «Алита: Боевой ангел». Сценарий к своему новому проекту Гай Ричи написал сам, также режиссер рассматривает «Министерство неджентльменской войны» как часть крупной франшизы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх