На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Состояние ухудшается: попавшая в больницу Тодоренко едва может говорить

Ведущая потеряла голос и не может встать с постели.

Регина Тодоренко @reginatodorenko/instagram

В самый разгар новогодних съемок Регину Тодоренко подвело здоровье. Накануне вечером артистка попала в больницу с высокой температурой. Она надеялась, что на следующий день сможет быть уже на работе, но планы были сорваны.

Сегодня ведущей резко стало хуже. Тодоренко жалуется на сильные боли в горле, чувство ломоты в теле и головокружение, из-за чего она не может встать с постели. Помимо этого у неё пропал голос.

Регина уже сдала тест на коронавирусную инфекцию, который показал отрицательный результат. Сейчас она ждет результат повторного исследования. Регина говорит, что очень переживает за своих коллег, с которыми провела вчерашний день.

«Состояние ужасное. Голос почему-то пропал, очень режет в горле. Когда встаю с кровати — кружится голова, ужасное состояние слабости. Температура держится, но радует одно. Первый тест на ковид пришел отрицательный, сейчас жду второй. Больше всего сейчас переживаю за своих коллег, с которыми провела более 12 часов в тесном контакте. Пусть все будут здоровы!»

— цитирует Регину КП.

Поклонники желают Тодоренко скорейшего выздоровления и переживают за здоровье её мужа Влада Топалова. Ведь он тоже мог заразиться от ведущей, как и их трехлетний сын Майкл.

Лера Кудрявцева сегодня, кстати, тоже пожаловалась на проблемы со здоровьем. Она рассказала, что провела больше шести часов на каблуках во время записи шоу «Песня года», хотя врачи запретили её носить такую обувь из-за грыжи. Съемки закончились судорогами, дикой болью и вызовом «скорой».

Уже сегодня Кудрявцева начала курс болезненных процедур по восстановлению здоровья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх