На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

У самолета Дженнифер Лоуренс отказали оба двигателя

На днях Дженнифер Лоуренс только каким-то чудом не погибла. Она оказалась в самолете, который, из-за приключившейся аварийной ситуации, был практически обречен разбиться...

Все началось с того, что один из двух двигателей небольшого самолета, на котором звезда «Голодных игр» возвращалась в Нью-Йорк, начал «сбоить». А потом, в тот момент, когда самолет находился на высоте 9,5 километров, он отключился окончательно. Пассажиров предупредили об экстренном снижении. Но на полпути к земле перестал работать и второй двигатель. К счастью, в этот момент самолет оказался прямо над маленьким аэродромом в Буффало. Как пилоту удалось спланировать на посадочную полосу и при этом не разбиться — остается загадкой.

Можно себе представить, что пришлось пережить  Лоуренс, находившейся в салоне «крылатой машины». Однако осмотревшие ее в аэропорту медики — к месту посадки приземлившегося самолета экстренно подогнали пожарную машину и «скорую помощь» — засвидетельствовали, что актриса не получила никаких серьезных ранений и справилась со стрессом. Пресс-секретарь Лоуренс также официально подтвердил, что актриса не пострадала.

Этот инцидент произошел, когда 26-летняя Дженнифер возвращалась из своего родного Луиссвиля(Кентуки), где живут ее родные. Как не раз рассказывал актриса, с этим городом ее связывают самые теплые воспоминания. Здесь она выросла, и в этом городе до сих пор живут ее родные, которых она старается навещать как можно чаще. Но вот когда теперь, после приключившегося  с ней происшествия, у Лоуренс хватит мужества снова сесть в самолет, летящий по этому маршруту, неизвестно.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх