На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Звезды, чьи располневшие фигуры огорчили поклонников

Знаменитости не всегда бывают в идеальной форме.

Звезды часто хвастают, насколько похудели. Но если артистам приходится иногда садиться на диету и усиливать физические нагрузки, значит их фигуры не всегда близки к идеалу. Кто из звезд не так давно удивил поклонников пышнотелой фигурой?

Олеся Железняк

Олеся Железняк родила четвертого ребенка – сына Фому Елена Сухова

Актриса сыграла десятки ролей, но большинству телезрителей врезалась в память одна из ее первых ролей в «Ландыше серебристом». Там худенькая почти прозрачная актриса сыграла провинциалку, мечтающую о карьере певицы. Образ настолько запомнился, что, когда в Сети появились свежие снимки артистки, поклонники были, мягко говоря, удивлены.

Подругу сняла на видео Юлия Меньшова. Актриса сделала это из лучших побуждений, решив сообщить подписчикам официального Инстаграма о личной странице подруги. «Инстаграм мне дочь завела. Я сама не занимаюсь ей. Я там такая… С красными губами!» – ответила Юлии Олеся.

Обсуждают, однако, интернет-пользователи совсем другое. Они были поражены, насколько изменилась Олеся, которую хорошо помнят по фильму «Ландыш серебристый» и сериалу «Сваты». А именно – насколько артистка прибавила в весе. «Плюс 30 килограммов, не меньше», — рассуждали они.

Возможно, причиной тому стал сценический костюм Олеси – бесформенная ночная рубашка с оголенными плечами, а еще ракурс. Большинство поклонников решили, что скорее всего причина того, что Олеся сильно поправилась, – в злополучной пандемии.

Мария Кожевникова

Копия братьев! Мария Кожевникова впервые показала лицо младшего сына
Мария Кожевникова Инстаграм

Не избежала прибавки в весе на карантине и Мария Кожевникова. Впрочем, артистка не раз говорила, что ей достаточно сложно держать себя в форме – такой организм. Каждый раз, поправляясь, актриса показывала, как худеет.

Чаще всего это случалось во время беременности, ведь Мария – многодетная мама. Во время ожидания третьего сына звезда сериала «Универ» прибавила 35 килограммов. Хейтеры едва ли не ежедневно утверждали, что ее стройным формам пришел конец и Мария никогда уже не будет выглядеть как раньше. Врачи подозревали у артистки диабет, однако позже выяснили, что это особенность гормональной перестройки. «Ну, и кто там говорил, что я не стану прежней?! «Жирная, толстая, обабилась», — такие слова я читала в прессе, такие слова слышат миллионы женщин... Этот пост посвящен всем мамочкам! Вы прекрасны в любом весе, а самое главное, вы сотворили чудо, подарили жизнь! И не обижайтесь на глупых и невоспитанных людей, они не стоят ваших эмоций», — делилась позднее звезда, демонстрируя безупречные формы.

Валентина Рубцова

Валентина Рубцова Instagram@yalav
Валентина Рубцова instagram

Неприятно удивила поклонников год назад и звезда сериала «САШАТАНЯ». Она поделилась снимком, сделанным на съемочной площадке, а фанаты долго обсуждали, что Валентина сильно поправилась. «Вас не узнать. Плюс 10 кг как минимум», «Скажите, что это просто для сериала. Ужасно поправилась, смотреть неприятно», «Это вы, Валя??? Так сильно поправились! Почему?» — можно прочитать в Сети.

Впрочем, сейчас с фигурой актрисы все более чем в порядке. И это неудивительно. Если даже Рубцова от природы и склонна к полноте, она с лихвой компенсирует это здоровым образом жизни, диетами и спортом.

В арсенале знаменитости есть даже акробатика. Этюды, которые она показывает фолловерам в официальном инстаграм-аккаунте, иногда просто шокируют. После такой эквилибристики Валентина удостаивается таких комплиментов, как «чудо-женщина».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх