На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Это шедевр»: домашнее видео Пугачевой поразило фанатов певицы

Примадонна села ради друзей за инструмент.

Алла Пугачева и Максим Галкин отметили с друзьями начало учебы детей в школе. Во вторник супруги проводили сына Гарри и дочь Лизу в первый класс частной школы в Подмосковье. А накануне они устроили в замке праздник по этому случаю. В гости к Примадонне приехала семья Юдашкиных, дизайнер Игорь Гуляев, а также Ида Достман.

@maxgalkinru Instagram Максима Галкина

Галкин показал, как Пугачева развлекала гостей своего замка после званого ужина.

Примадонна исполнила импровизацию на фортепиано. Концерт она дала под открытым небом — инструмент ради этого вынесли на улицу. «Замечательный вечер», — описал Галкин встречу с друзьями. Поклонники назвали домашний концерт Пугачевой шедевром. «Это импровизация? Шедевр», «Уникальная и любимая. Браво», «Изумительный человек, потрясающая артистка», «Максим , какая у вас замечательная семья», — радуются за Аллу Борисовну друзья и поклонники.

В обсуждении видео отметилась дочь Примадонны — Кристина Орбакайте. Про их отношения в последнее время ходят разные слухи. Кристина, вопреки всем сплетням, оставила комментарий с трогательным сердечком и аплодисментами. Тот случай, когда всё понятно без слов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх