
Сэм Асгари обвинил певицу в неверности.

Поклонники Бритни Спирс по всему миру поражены неприятным известием. Как стало известно, 29-летний Сэм Асгари, законный супруг Бритни Спирс, с которым, как все надеялись она обрела счастье в семейной жизни, официально подал на развод.
Об этом сообщило издание Daily Mail.Как сообщается, указывая причину своего решения, Сэм в своем заявлении сослался на общепринятую формулировку непримиримые противоречия. Однако, как стало известно от инсайдера, на самом деле он пожелал расторгнуть свой брак с Бритни на основании того, что она, якобы, была ему неверна.
Однако на этом неприятные новости не заканчиваются. По словам инсайдера, Асгари настроен в процессе развода основательно «облегчить» банковские счета Спирс, несмотря на то, что перед свадьбой она подписала с ним брачный контракт. И чтобы добиться своего Сэм, якобы, фактически шантажирует Бритни. Он угрожает, если контракт не будет пересмотрен, раскрыть какую-то скандальную информацию, которая может очень повредить престижу Спирс.
Впрочем Бритни, которую вчера папарацци удалось в первый раз заснять без кольца, не сдастся так просто. Она уже наняла едва ли не самую лучшую в Голливуде специалистку по разводам — знаменитого адвокату Лору Вассер. И есть надежда, что она позволит Асгари «ограбить» Спирс.
Напомним, Бритни и Сэм прожили в законном браке всего один год и два месяца — после того, как в июне прошлого года они сыграли свадьбу в калифорнийском доме Бритни, на которую была приглашена едва ли не половина звезд заокеанского шоу-бизнеса, среди которых были Дрю Бэрримор, Пэрис Хилтон, Мадонна, Селена Гомес… Бракосочетание Спирс и Асгари состоялось после пятилетнего романа, который начался, когда будущий муж певицы был приглашен для съемок в ее музыкальном видео.
Заметим, что развод с Сэмом станет уже третьим для Бритни. До этого она сначала побывала замужем за Джейсоном Александром — правда всего 55 часов. А потом прожила три года в законном браке с Кевином Федерлайном, отцом ее сыновей Джейдена и Шона Престона.Статьи по теме:
Свежие комментарии