На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    давно бы пора - и куда-нибудь подальше-подальше  от РоссииСобчак заговорила...
  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...

«Сама нежность»: Семенович в восторге от себя 16-летней

Артистка поздравила своих поклонниц с Международным женским днем.

Анна Семенович. соцсети

Анна Семенович опубликовала в соцсети свою фотографию 30-летней давности.

«Что нашла – 16 лет. Сама нежность»,  

 — подписала кадр певица. 

Анна Семенович в 16 лет. соцсети

В юной симпатичной девушке в светлом плаще, доверчиво глядящей в камеру, сложно узнать нынешнюю уверенную в себе певицу.

 

Накануне Анна поздравила себя и всех своих подписчиц с Международным женским днем — 8 Марта.

«Я нам всем желаю счастья. Девчонки, любите себя, цените себя», 

— напутствовала певица.

В первый день весны она отметила 45-летие. Возлюбленный Денис подарил ей браслет стоимостью несколько миллионов рублей и оплатил банкет. Они вместе разрезали именинный ягодный торт, словно молодожены на свадьбе. 

Вот только заветного кольца Анна от бизнесмена пока так и не получила. Тот все еще остается женатым человеком. Супруга его живет в Германии и имеет по поводу него свои интересы.

Семенович же утверждает, что бракоразводный процесс в самом разгаре, просто европейские суды — организации очень неспешные. Там много условностей, но в конце концов она обязательно получит предложение руки и сердца от своего бойфренда и создаст с ним крепкую и счастливую семью, о которой давно мечтает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх