На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Райану Рейнольдсу запретили импровизировать на съемках «Дэдпула 3»

Актера исключат из Гильдии сценаристов за неповиновение.

«Дэдпул 2», реж. Дэвид Литч Кадр из фильма

Райану Рейнольдсу официально запретили импровизировать на съемочной площадке «Дэдпула 3». Это связано с забастовкой сценаристов в Голливуде. Актер не сможет изменять сценарий по своему желанию и будет четко следовать написанной заранее истории. 

Съемки триквела «Дэдпула» стартовали в мае. Если Райан Рейнольдс нарушит запрет на импровизацию, его могут исключить из Гильдии сценаристов, пишет Yahoo!. Ранее Хью Джекман признался, что исполнит «двойную роль» в «Дэдпуле 3» от Marvel. Актер может сыграть сразу несколько вариантом Росомахи, как в фильме «Логан» 2017 года. 

Премьера «Дэдпула 3» состоится 8 ноября 2024 года. Фильм войдет в киновселенную Marvel. Также актер объяснил причину воскрешения своего героя. Он рассказал, что сюжет будущего триквела развернется во временном промежутке до фильма «Логан», где его герой погибает. 

27-летняя Эмма Коррин пополнила актерский состав боевика Marvel «Дэдпул 3». Актриса сыграет одну из злодеек в будущем фильме. Она известна в первую очередь своей ролью молодой принцессы Дианы в сериале от Netflix «Корона». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх