На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Продолжение ссоры: Пугачева отреагировала на откровения Киркорова

Алла Борисовна раскрыла секрет семейного счастья.

Instagram
Instagram

На днях Филипп Киркоров признался, что давно не дружит с Аллой Пугачевой. Фанаты давно догадывались, что между бывшими супругами не все гладко. Ведь раньше они практически дружили домами, ходили друг к другу на дни рождения, познакомили детей... А теперь все семейные праздники проводят без участия друг друга. Киркоров по-прежнему признается в любви и преданности к Алле Борисовне, но теперь уже на расстоянии.

Примадонна обычно держится в стороне от сплетен, слухов и провокаций. Она никогда ничего не комментирует. Но проигнорировать такую речь о себе, видимо, не смогла. В ее личном блоге появился странный пост. Фанаты решили, что это ее ответ Филиппу.

«Первое правило семейного счастья. Не смотри НАЛЕВО, смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД!» — написала она и опубликовала два снимка. На одном из них она смотрит направо, на другом — вперед.

Некоторые даже подумали, что Пугачева припомнила Киркорову какие-то старые измены. Впрочем, прошло слишком много времени после их брака, вряд ли ссора идет из тех лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх