На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Родственники Татьяны Арнтгольц угодили в секту

Татьяна Арнтгольц теперь по собственному опыту знает, каково это быть мамой двоих взрослых сыновей. В реальной жизни у актрисы подрастает 6-летняя дочь Маша, с которой мама старается проводить каждую свободную минуту. А в новом сериале «Культ» (Star Media) героиня Арнтгольц Надежда Любавина занимается бизнесом и у нее совсем не остается времени на семью. На мужа, которого играет Дмитрий Марьянов, рассчитывать не приходится.

«Муж Надежды — непризнанный гений, профессор биологии и химии, который должен сделать какое-то открытие, а так как «вот-вот» не случается уже много лет, ей одной приходится обеспечивать семью — бесконечные поездки, встречи, переговоры, — рассказывает Татьяна 7days.ru. — В этой обстановке мальчики (Дмитрий Бикбаев и Артур Сопельник) существуют сами по себе, как растения, понимая, что бесполезно искать понимания у мамы с папой».

Татьяна вспоминает, что когда узнала о том, кто играет ее сыновей, то от изумления чуть не упала в обморок. «С моим киношным старшим сыном Артуром Сопельником мы в сериале «Фурцева» вместе играли студентов, и с Димой Бикбаевым разница в возрасте не так велика, — объясняет актриса. — Я в совершенно восторге от Димы. Мы с ним вместе летели на Кубу, где проходили съемки, и была поражена тем, насколько он открытый, добрый и светлый парень, к тому же очень эрудированный и образованный».

По сюжету сыновья Надежды пропадают, а потом оказывается, что они вступили в тайную секту в небольшой латиноамериканской стране Вендора. Героиня Арнтгольц, чтобы спасти детей, нанимает профессионального военного по прозвищу Оскар (Валерий Николаев) и вместе с мужем и родственниками других подростков, ставших жертвами культа, отправляется на их поиски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх