На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Мне неинтересно, с кем и как живёт взрослый мужик.Когда же вы, мудаки, по чужим трусам то лазить перестанете.Думаете ...Стало известно, г...
  • Мария Гладченко
    Царство ему небесное, видать вакцинировался от Ковида.Дочь Юрия Кары из...
  • Алекс Сэм
    Да йух с ним!Муж Пугачевой сра...

Сергей Лазарев оправдался за то, что повел себя не по-мужски

Ольга Бузова и Филипп Киркоров @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Появление Ольги Бузовой на гала-ужине «Премии Муз-ТВ 2018» сопровождалось скандалом. Дело в том, что во время её выступления часть артистов, присутствовавших в зале, демонстративно покинула зал, где проходило выступление звезды «Дома-2».

Возможно, никто бы и не узнал о том, что произошло на закрытом светском мероприятии, но Ольга сама в соцсетях написала о некрасивом поступке своих коллег.

«Тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушел я хочу сказать — туда вам и дорога. Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям. Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит», — заявила Ольга.

Как оказалось, среди покинувших свои места за столиками был и Сергей Лазарев. Фанаты Бузовой «атакуют» его в соцсетях с обвинениями в том, что он поступил не по-мужски. Но Сергей, спустя несколько дней, в эфире программы «Ты не поверишь!» оправдался за свой поступок. Он сообщил, что сидел рядом с Филиппом Киркоровым, с которым у Ольги случился спонтанный дуэт. С его слов, он не хотел мешать коллегам и поэтому пересел на другое место.

«Я увидел движущуюся к Филиппу Олю и понял, что сейчас тут будет какое-то действие, и просто отошел в сторонку, чтобы не мешать», — говорит Сергей. А аплодисментов он лишил Бузову из-за правил этикета. На мероприятиях подобного рода, считает Лазарев, не принято ярко выражать свои эмоции. Впрочем, поклонники певца подозревают, что рассказать правду о происшедшем инциденте Сергею мешает хорошее воспитание.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх