На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Ягудин повторил короткую программу Олимпийских игр-2002 на роликах

Фигурист влез в свой старый костюм.

Звезды на карантине чем только не занимаются! Алексей Ягудин, например, устроил во дворе своего загородного дома Олимпийские игры и одновременно предался ностальгии.

Фигурист надел свой старый костюм, в котором он выступал на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити. Именно 2002 год принес 22-летнему Алексею долгожданную победу и титул олимпийского чемпиона. 

Оказывается, свои триумфальные номера Ягудин помнит отлично. Поэтому он решил заново откатать свою короткую программу прямо во дворе дома. 

Правда, есть один нюанс. Поскольку весна выдалась теплая, то пришлось фигуристу вместо коньков надевать ролики. Так что и танец его в итоге выглядел довольно неуклюже. Впрочем, наверняка это была его задумка. 

Юмор, правда, поняли не все. Кто-то написал Алексею в соцсетях: «Дааа, чемпион уже не тот!» Но все же основная часть комментаторов поставили Ягудину 6:0! 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх