На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 283 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • Олег
    Пугачева не бегает она как наши футболисты ходит потихоньку !!!«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

«Богатырь!» Звезда «Кухни» похвастался редким фото сына Татьяны Арнтгольц

Марк Богатырев счастлив, что наследник растет его копией.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев на Кинотавре © Ali Magomedov/globallookpress.com

37-летний Марк Богатырев не слишком любит посвящать общественность в подробности своей личной жизни. Поэтому в его микроблогах мало снимков с женой Татьяной Арнтгольц и сыном Даниилом, родившемся в феврале прошлого года.

Но на днях звезда «Кухни» сделал исключение и поделился позитивным фото с наследником на прогулке. 

«Богатыревы на связи»,  

 — подписал он снимок, на котором малыш уютно устроился на папиных плечах. Надпись сопровождает эмодзи дерзкого огурца с мечом и пояснением «Богатырь!».

Марк Богатырев с сыном соцсети

Поклонники давно отметили, что наследник очень похож на Богатырева. Актер рассказывает, что малыш растет очень веселым и любознательным. Марк обещает стать для него самым лучшим родителем.

Как ранее признавались супруги, появлению ребенка поспособствовала пандемия коронавируса. Погруженные в работу звезды вынужденно дали себе передышку, оставшись наедине в период самоизоляции, и задумались о продолжении рода.

Даниил — первый ребенок Марка, в то время, как его супруга уже воспитывает дочь Марию от предыдущих отношений с коллегой Иваном Жидковым. После развода родители девочки сумели оставить позади обиды и помириться, чтобы Маша  не чувствовала себя обделенной любовью мамы или папы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх