На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Тимати воссоединился с Алёной Шишковой

Тимати провел целый день в компании бывшей возлюбленной — Алены Шишковой и трехлетней дочки — Алисы. Раз в год родители малышки воссоединяются и, забыв про все обиды, дарят девочке «райский день», проведенный вместе. В этот раз, как и в прежние годы, обязательной частью дня рождения Алисы стала общая фотосессия.

 

Любопытно, что в этом году звездная семья подобрала одежду для съемки в черных тонах. Поклонники отметили, что за счет такого решения Тимати, Алёна и Алиса выглядят на фотографиях довольно мрачными. «А зачем черный? В том году был белый и было круто, а так не очень!», «Как с кладбища пришли. Ужас!» — написали Тимати. Стоит отметить, что нынешняя пассия рэпера — Анастасия Решетова не полетела с ним праздновать день рождения Алисы на остров.

Для девочки день проведенный с родителями стал самым лучшим подарком на свете. Если папу Алиса видит довольно часто, то с мамой она проводит в разы меньше времени. Её воспитанием в основном занимается мама рэпера — Симона, которая ведет в социальной сети видеоблог, где хвастается достижениями своей трехлетней внучки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх