На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Фильм про Элвиса Пресли оказался на втором месте по прибыли среди музыкальных байопиков

Драма уступила только «Богемской рапсодии».

«Элвис», реж. Баз Лурман Кадр из фильма

Фильм «Элвис» стал вторым по кассовым сборам среди всех музыкальных биографических картин. Со дня премьеры 25 июня драма заработала в прокате более 269 миллионов долларов. Его обогнала только «Богемская рапсодия» 2018 года, которая собрала в прокате более 910 миллионов долларов.

 

О коммерческом успехе «Элвиса» сообщили в издании Collider. Фильм рассказывает о легендарном «короле рок-н-ролла» Элвисе Пресли. Зрителям показали историю становления музыканта от неизвестного подростка до звезды сцены. 

Авторы картины рассказали о 20-летнем периоде из жизни музыканта: его встречах с менеджером Томом Паркером и будущей женой Присциллой. В сюжетном видео на первом концерте молодого Элвиса Пресли освистывают, но после начала выступления девушки начинают танцевать под песни музыканта. 

В «Элвисе» также показывают столкновение Элвиса Пресли и властей: в 1950-х годах танцы певца были признаны «слишком сексуальными», несколько раз он был арестован. Главную роль в фильме сыграл актер Остин Батлер, известный по съемкам в картинах «Однажды в… Голливуде», «Мертвые не умирают». Также в «Элвисе» снялись Том Хэнкс, Ричард Роксбург, Оливия Деджонг.

Актер Остин Батлер сыграет во второй части «Дюны». Он уже начал готовиться к сценам с боями на ножах. Он сыграет главного противника Пола Атрейдеса по имени Фейд-Раута. 4 июля начались производственные работы над «Дюной 2» в итальянском городе Альтиволе. Съемки с основным актерским составом фильма стартовали 21 июля в Будапеште. В столице Венгрии также была снята большая часть первой «Дюны».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх