На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Бывало всякое»: Сергей Лазарев трогательно поздравил Влада Топалова с днем рождения

Музыканту исполнилось 33 года.

Влад Топалов и Сергей Лазарев Instagram

В день рождения Влада Топалова его бывший коллега по группе Smash! Сергей Лазарев оставил в Сети трогательное поздравление, которое поставило точку в бесконечных спорах: дружат сейчас музыканты или до сих пор враждуют. Отношения Влада и Сергей были теплыми далеко не всегда. После начала сольной карьеры Топалов и Лазарев отдалились друг от друга: как объяснял Влад в программе «Секрет на миллион», одной из причин стала его наркозависимость. Сегодня эта беда осталась в прошлом, а бывшие партнеры по сцене снова дружат.

«Топса, Владька! С днем рождения, скорпиоша, — написал Сергей Лазарев. — Ну, с тобой мы прошли и огонь, и воду , и медные трубы! Наша дружба переживала разные стадии: от безоговорочной, почти родственной любви до непримиримой ненависти. Бывало всякое! Но почти 25 лет мы знаем другу друга, и это никуда не деть, эту связь не разрушить ничем. Родной мой, я тебя поздравляю с днем рождения! Безумно радуюсь твоим изменениям в последнее время, ты повзрослел, помудрел и скоро станешь папой! Это самая классная миссия и ощущение — поверь! Будь здоров, будь счастлив, успешен! С нетерпением жду релиза нового трека, он прекрасен. Люблю тебя, братик!»

Подписчики микроблога Сергея не могли остаться равнодушными к фотографиям, которые опубликовал Сергей. «Вам дуэтом надо петь, будет круто!», «Моя самая любимая фотосессия. Все девочки тогда по вам сохли», «У меня даже тетрадь была с этими фотографиями!», «Эх, самые красивые парняги!». Многие из фолловеров Лазарева присоединились к его поздравлениям и пожелали Владу быть здоровым и счастливым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх