
Телеведущая подтвердила, что подхватила коронавирус.

С тех пор как Лариса Гузеева попала в больницу, появляются самые разные сообщения о ее здоровье: дочь 62-летней телеведущей уверяет, что с ее мамой все хорошо, а сторонние источники, наоборот, бьют тревогу и говорят о поражении внутренних органов.
Сама же звезда «Жестокого романса» минувшие дни хранила молчание и только сейчас вышла на связь с подписчиками.У себя в Инстаграме ведущая «Давай поженимся!» подтвердила, что борется с коронавирусом, и дала понять, что положение ее не из легких. Гузеева настоятельно попросила не донимать ее и близких звонками и дать ей спокойно лечиться.
«Всегда считала, что здоровье — это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно»,— написала актриса.
Ранее стало известно, что телеведущая отказалась прибегнуть к относительно новому способу лечения COVID-19 – переливанию плазмы переболевшего донора. Врачи полагали, что так звездная пациентка быстрее поправится, ведь у нее нет прививки от коронавируса, однако Гузеева отказалась категорически.
Пока у звезды Первого канала держится высокая температура и сохраняется кашель. Говорят, коронавирус актриса подхватила во время поездки в Крым в детокс-клинику. Там она планировала восстановить здоровье и похудеть, однако модные процедуры не пошли Гузеевой на пользу, а лишь ослабили ее организм.
Статьи по теме:
Свежие комментарии