На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 283 подписчика

Свежие комментарии

  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...
  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...

Безутешная вдова Грачевского показала, как изменилась после смерти мужа

Екатерина Белоцерковская вернулась к работе.

Екатерина Белоцерковская Instagram.com

Екатерина Белоцерковская, потерявшая в середине января мужа — Бориса Грачевского, начала возвращаться к обычной жизни. Вдова рассказала, что жизнь вынудила её взять себя в руки и вернуться к работе. Накануне она поделилась в своём Инстаграме селфи, сделанное на борту самолета.

Екатерина показала, как выглядит спустя месяц после трагедии. На фото она позирует с маской на лице, но всё равно видно, как сильно горе изменило лицо молодой вдовы.

Белоцерковская сильно похудела и осунулась, а в глазах нет той искры, которая появлялась, когда рядом с ней был муж.

— рассказала Екатерина.

Вчера в СМИ активно обсуждался слух о том, что выбором и установкой памятника на могилу Грачевского будет заниматься Стас Барецкий. Однако Белоцерковская опровергла эту информацию. Вдова создателя "Ералаша" заявила, что ей действительно помогают, но совсем не тот, о ком сообщают в прессе. Она заявила, что памятник будет установлен благодаря Марку Варшаверу, директору театра «Ленком» и Евгению Герасимову.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх