На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Ольга Бузова рассказала, какая она в постели

Телеведущая решилась на откровенный разговор с Тимуром Батрутдиновым.

Такого, пожалуй, еще не было. Ольга Бузова предельно откровенно ответила на вопросы своего друга Тимура Батрутдинова, зная, что это увидят сотни тысяч интернет-пользователей. Телеведущая даже ответила, какая она в постели и рассказала, что у нее были отношения, о которых никто никогда не знал.

«Я занимаюсь сексом, если влюблена. И всегда испытываю невероятное удовольствие», — призналась певица.

Это произошло в новом интернет-шоу «Есть вопросы». Тимур и Ольга стали первыми гостями в формате, где два человека у которых есть вопросы друг к другу, задают их тет-а-тет. Если собеседник не верит в ответ — он нажимает на педаль, которая расположена под столом.

«На все вопросы я отвечала очень честно. У нас с Тимуром такие отношения, что мне стыдно было ему врать», — поделилась после записи программы Ольга. Теперь Тимур знает, что Ольга была в него влюблена, а Бузова, что Батрутдинов — идеальный любовник. К слову, услышав об этом, Ольга очень смутилась, мучительно покраснев. При этом артистка пока не готова выйти за него замуж. «Ты за мной даже никогда не ухаживал!» — упрекнула она Тимура. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх