
Выяснилось, с кем встречается певица.


Пока 29-летняя певица Манижа готовится к финалу «Евровидения», который пройдет в Роттердаме 22 мая, в России публика с интересом обсуждает личную жизнь артистки. Исполнительница еще в апреле призналась, что у нее есть возлюбленный, но отказалась называть его имя.
Однако поклонникам все-таки удалось узнать, с кем встречается Манижа, и все благодаря ее поездке на музыкальный конкурс.Выяснилось, что у артистки роман с 33-летним режиссером Ладо Кватания. Он вместе с Манижей прилетел в Роттердам и везде ее сопровождает, а после объявления результатов полуфинала «Евровидения» пара вместе открывала шампанское, празднуя первое достижение. Очевидцы рассказывают, что сперва не могли понять, кто этот скромный мужчина, с которым певица почти не расстается, но быстро рассекретили его личность.
Кватания является выпускником РАТИ-ГИТИС, который он окончил в 2009 году. Также он учился в Нью-Йоркской Академии Киноискусства на сценарных курсах Джона Труби и Пола Брауна. Ладо пока занимается только клипами и рекламой. Он успел поработать с Оксимироном, группой «Ленинград» и рэпером Хаски. Кватания снял ролик и для Манижи на песню «Мама». К слову, он же срежиссировал эффектный номер певицы на «Евровидение», сообщает Super.
Напомним, Манижа рассказывала, что ее избранником стал «очень хороший человек», с которым у нее сложились крепкие, доверительные отношения. По словам певицы, они намеренно решили не афишировать свой роман, чтобы не давать поводов для сплетен.
«Люди любят все перевирать и переворачивать. Я-то выдержу, а вот выдержат ли мои близкие люди — не очень понятно. Это наше общее решение с моим мужчиной — не говорить про личную жизнь», — признавалась Манижа в YouTube-шоу «Алена, блин!».Статьи по теме:
Свежие комментарии