На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мажуков, Майданов, Чумаков: восемь концертов, которые нельзя пропустить

Лучшие площадки столицы представляют!

Предоставлено организатором мероприятия

Концертная программа «Ты мой герой!»

В честь Дня защитника Отечества на сцене Крокус Сити Холла пройдет концертная программа «Ты мой герой!» с участием артистов первой величины. 

Известные патриотические композиции с глубокими смыслами и проникновенными текстами, а также песни о войне в новых музыкальных аранжировках исполнят: Лев Лещенко, Лариса Долина, Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Пелагея, Зара, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Денис Майданов, SOPRANO Турецкого, Нина Шацкая, Анастасия Макеева, Валентина Бирюкова, Арсений Бородин, Роман Архипов, Анастасия Спиридонова, Григорий Чернецов, Юта, Диана Анкудинова, группа «ЭЛиПС», Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова и другие.

  • Дата: 21 февраля
  • Где: Крокус Сити Холл (м. Мякинино)
  • Возрастная категория: 12+
Предоставлено организатором мероприятия

Сольный концерт Дениса Майданова

Заслуженный артист России, автор-исполнитель Денис Майданов выступит с сольным концертом на сцене Вегас Сити Холл.

Традиционный февральский концерт наполнится не только любимыми композициями слушателей и легендарными хитами исполнителя, но и новыми песнями из юбилейного 10-го альбома артиста, выход которого приурочен к этому концерту. Концерты Майданова — это всегда живой звук, неудержимый драйв, искренние и проникновенные авторские песни Дениса о любви и семье, силе духа и мужестве, благородстве и, конечно, незыблемых принципах русских солдат, защищающих свою Родину.

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин, и концерт Дениса Майданова в этот вечер — один из лучших подарков тем, кто чтит вечные ценности, для кого честь, патриотизм и любовь к жизни, людям и своей Родине — настоящая музыка души! 

  • Дата концерта: 23 февраля
  • Где: Вегас Сити Холл
  • Возрастная категория: 12+
Предоставлено организатором мероприятия

Оркестр волынщиков City Pipes «Храброе Сердце». Новая программа

Музыка, прошедшая сквозь время — традиция, джаз и рок на волынках барабанах и органе. Все это — «Храброе Сердце! Волынки и орган». Яркие шотландские волынки и барабаны расскажут о поднятии боевого духа и былых сражениях за свободу, которая превыше всего. Задорная ирландская волынка и гордый орган поведают легенды изумрудного острова о вересковых полях и запутанных улочках Дублина, где можно встретить Лепрекона, выходящего из вечернего паба. А песочное шоу от Анны Ивановой дополнит колорит! Спектакль для больших и маленьких! 

  • Фёдор Воскресенский — художественное слово. 
  • Евгений Лапекин  — руководитель оркестра. 
  • Иван Ипатов — орган, фортепиано.
  • Виктор Краев — шотландская волынка.
  • Михаил Юдин — маршевый барабан.
  • Андрей Миранов — тенор-барабаны.
  • Сергей Гордеев — бас-барабан.
  • Дата: 2 февраля
  • Где: Концертный зал «Измайлово»
  • Возрастная категория: 6+
Предоставлено организатором мероприятия

Сергей Мазаев и «Моральный кодекс». Хиты и новые песни

Карабас-Барабас уже опрокинул бас, Дуремар убежал в кусты, а Сергей Мазаев готовится выступить на площадке 1930 Moscow 22 февраля. Ставшая популярной в конце девяностых группа сыграет свой собственный, альтернативный рок на сцене московского клуба. Программа «Все хиты и новые песни» говорит названием сама за себя.

Группа «Моральный кодекс» отметилась на всех важных реперных точках эпохи: участвовала в «Утренней почте», отмечала победу над путчем у Горбатого моста песней «До свидания, мама!», выступала на легендарных фестивалях «Максидром» и «Нашествие».

Любая песня «Морального кодекса» становится лозунгом. Поэтому пока Сергей Мазаев выбирает город (в этот раз Москву), город выбирает его.

  • Дата: 22 февраля
  • Где: Москва, Партийный пер 1, к.6 (м. Серпуховская, Павелецкая)
  • Возрастная категория: 12+
Сольник Майданова и хиты Чумаков: 8 концертов, которые нельзя пропустить Предоставлено организатором мероприятия

Юбилейный концерт Дениса Мажукова

Денис Мажуков — артист Москонцерта, пианист, композитор и певец принадлежит к редкому разряду музыкантов, исполняющих на мировом уровне сочинения в стиле буги-вуги, ритм-энд-блюз и рок-н-ролл. Ему давно присвоены титулы «российского короля рок-н-ролла», «беспрецедентного виртуоза рок-н-ролльной игры». 

Многочисленные гастроли и выступления этого исполнителя проводились не только в нашей стране, но и в больших концертных залах, на клубных и фестивальных площадках Европы и Америки. Его темперамент, безупречное чувство стиля и отличная техника высоко оценены не только публикой, но и коллегами – эталонными представителями ритм-энд-блюза и рок-н-ролла, такими как Джерри ли Льюис и Чак Берри, в чьих московских концертах он принимал участие. 

Денис Мажуков — первый и пока единственный музыкант из России, который записал альбом на легендарной студии Sun Records в Мемфисе, штат Теннесси, на исторической родине рок-н-ролла: в 1950-1960 гг. именно в этой студии записывались Элвис Пресли, Джерри Ли Льюис, Джонни Кэш, Рой Орбисон. 

В течение вечера юбиляр исполнит песни из репертуара своих кумиров, включая легендарные «Rock Around The Clock» (1954), «Great balls of fire» (1957) и «Johnny B Ggood» (1958) и другие хиты, в том числе, композиции собственного авторства. Всех, желающих получить заряд позитива, прикоснуться к большой истории рок-н-ролла и поздравить с юбилеем, Денис Мажуков приглашает в Москонцерт-холл.

  • Дата: 16  февраля
  • Где:  Москонцерт-холл (Каланчевская ул. 33)
  • Возрастная категория: 12 +
Предоставлено организатором мероприятия

Ко Дню Святого Валентина. «Шедевры мировой киномузыки: Истории любви»

Этот концерт ко Дню Святого Валентина посвящён киномузыке — удивительному жанру, рождением своим обязанному кинематографу. Трудно представить себе шедевры кино без музыки – она передаёт то, что реально (хоть и невидимо) существует в кадре… ощущаясь исключительно на уровне чувств и подсознания. Если лишить видеоряд его неотъемлемой звуковой музыкальной составляющей, насколько обеднённым получится результат! Но музыка кинофильма, исполненная в концертном зале – самодостаточна… Знаменитые, а порой и ставшие легендарными темы, давно перешагнули границы экрана и восхищают не только завзятых киноманов, но и всех истинных ценителей хорошей музыки, написанной композиторами с мировым признанием, которые вложили в эти шедевры свой талант и страсть к музыке и кино.

В концерте, организованном Фондом Бельканто, прозвучат широко известные сочинения, которые напомнят великолепные фильмы и несомненно подарят праздничное настроение. Окунитесь в романтическую атмосферу, зарядитесь позитивными эмоциями! 

Музыку исполняют лауреаты международных конкурсов:

  • Анастасия Быкова, орган;
  • Камерный оркестр NEOrchestra под руководством Ивана Нужина
  • В программе: Э.Морриконе, Х.Циммер, М. Рихтер, Д. Хисаиси, Й.Йоханнссон
  • Дата: 16 февраля
  • Где: Евангелическо-Лютеранский Кафедральный собор святых Петра и Павла
  • Возрастная категория: 12+
Предоставлено организатором мероприятия

Концерт группы «Марсель». Презентация альбома «Принципы» + все хиты

18 февраля группа «Марсель» выступит в клубе «16 Тонн» с традиционным праздничным концертом ко Дню всех влюбленных.  В этот вечер романтики из Петербурга презентуют свой новый альбом «Принципы», а также исполнят все главные хиты: «Предубеждение и гордость», «Не отдам», «Эта песня для тебя», «Здравствуй, мам», «Туда где», «Сколько бы» и многие другие.  

Обладатели «Золотого граммофона», номинанты премий МУЗ-ТВ и РУ.ТВ, участники крупных фестивалей по всей стране — группа  «Марсель» вот уже более 15 лет продолжает влюблять в себя публику своим творчеством. Их клипы набирают миллионы просмотров в YouTube, а песни откликаются в сердцах тысяч поклонников, потому что темы взяты из реальной жизни и близки каждому. 

Вас ждут честная лирика, красивые мелодии и добрые песни о любви, живой звук и и невероятная энергетика, которыми славятся концерты «Марсель». Билеты на выступление — это отличный подарок на любой праздник и самый лучший вариант, как отметить День Святого Валентина.

  • Дата: 18 февраля
  • Где: Клуб «16 Тонн», ул. Пресненский Вал, дом 6с1
  • Возрастная категория: 16+
Предоставлено организатором мероприятия

Алексей Чумаков. «Новое и Лучшее»

Алексей Чумаков — один из самых романтичных исполнителей нашей страны с чарующим тембром и неповторимой энергетикой, представит долгожданную премьеру — концертную программу «Новое и Лучшее». 

В преддверии Международного женского дня артист порадует зрителей не только любимыми хитами – «Счастье», «Необыкновенная», «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина», но и представит совершенного новые композиции, которые, несомненно, завоюют сердца поклонников Алексея. 

Гости погрузятся в завораживающий мир зажигательных ритмов и потрясающего действа, где правят неподражаемый вокальный талант и артистизм. 

  • Дата концерта: 4 марта
  • Где: Крокус Сити Холл (м. Мякинино)
  • Возрастная категория: 6+

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх