На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Что, черт подери, происходит?» Долина стала выглядеть ещё моложе

Новое фото певицы потрясло фанатов.

Лариса Долина Instagram.com

Внешность Ларисы Долиной за последние полгода претерпела радикальные изменения. С каждым днём исполнительница всё меньше похожа на 65-летнюю бабушку (речь именно о родственных связях). Накануне дочь исполнительницы показала новое фото своей матери, поразившее публику.

Лариса Александровна не ведёт страницу в соцсетях, зато её новые снимки регулярно появляются в Инстаграме Ангелины. Дочь народной артистки поделилась кадром, на котором её мама позирует в черном наряде, с мелкими кудрями на голове и с эффектным макияжем на лице. Поклонники были просто потрясены тем, как молодо стала выглядеть исполнительница.

— не могут пользователи сдержать своих эмоций.

Долина на фото выглядит ровесницей своей дочери, которая скоро отметит 38-летие.

Дочь Долиной рассказывает, что этот снимок не был обработан в фотошопе. Весь секрет якобы кроется в правильной работе визажиста. Впрочем, очевидно, что одной только косметикой тут дело не обошлось.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх