На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Валерия показала богатый интерьер своей квартиры

Певица продемонстрировала роскошное убранство.

Валерия Инстаграм

Валерия приобрела новый телефон известного бренда, который отличает очень хорошее качество камеры. На радость певица стала снимать все, что «движется» и нет.

Квартира Валерии Инстаграм

— поинтересовалась у поклонников артистка.

Итогом дня стало, что артистка сделала несколько отличных фотографий, а у подписчиков ее официального Инстаграм-аккаунта появилась редкая возможность оценить интерьеры квартиры звезды. Больше всего Интернет-пользователей впечатлил рояль. Причем не столько сам инструмент, сколько оригинальная роспись, который он был украшен.

Квартира Валерии Инстаграм

Также фанаты смогли оценить интерьеры гостиной, выполненные в приглушенных тонах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх